Ремонт бетона в морозильных камерах

Ремонт бетона в морозильных камерах

Если есть необходимость проведения бетонных работ в холодное время года или в сооружениях с постоянной низкой температурой (например, ремонтные работы профессиональных или бытовых морозильных камер), важно правильно подобрать стройматериалы. Решить проблему можно несколькими путями — устроить «тепляк» (часть конструкции с прогревом на время бетонирования и твердения бетона), применить противоморозные добавки или же использовать специальные смеси.

Составы WhiteMix для ремонта морозильных камер

Среди специализированных материалов для создания бетонных оснований, например, полов, популярен продукт ВАЙТМИКС RF 40 W. Это зимний вариант безусадочной быстротвердеющей смеси наливного типа, которая оптимальна для заливки в опалубку при обустройстве и восстановлении фундаментов под тяжелые конструкции, промышленное оборудование.

Сухой состав с фиброволокном получил распространение для ремонтных работ горизонтальных поверхностей в зимний период, еще он актуален для устранения дефектов полов в отсеках для хранения охлажденных и замороженных продуктов, сырья. Это актуально:

  • Для производственных цехов
  • Для складских площадей
  • Для объектов сельского хозяйства и обработки продуктов его деятельности

Качественный ремонт морозильной камеры при температуре становится возможным за счет особого состава продукта. Он способен не только затвердевать, но и набирать нужную прочность даже в мороз. Продукция «Вайтмикс» отлично проявляет себя в промышленных условиях.

Найдите все необходимое для строительных и изоляционных работ

В нашем каталоге можно купить смеси Вайтмикс для ремонта и гидроизоляции бетонных конструкций, химические анкеры, торкрет смеси и многое другое. Обратитесь к специалисту, чтобы подробнее узнать об ассортименте и оформить заказ.

 01.08.2022
 (23 просмотров)