Полиуретановые полы для производственных помещений

Полиуретановые полы для производственных помещений

Наливные полиуретановые полы — идеальное решение для монтажа в различных цехах заводов и фабрик, на производственных линиях промышленных предприятий, в том числе в сфере металло- и деревообработки, приборостроения. Также подобные материалы востребованы для отделки на объектах легкой промышленности, пищевых и фармацевтических предприятиях.

Свойства и назначение наливного полимерного пола

Смесь полимерных компонентов с кварцевым песком и другими добавками укладывают на сухую ровную бетонную стяжку, образуя этим прочный и плотный защитный слой. Готовое полиуретановое покрытие для пола отличается рядом преимуществ в эксплуатации, которые объясняют удобство этого варианта в применении:

  • Высокая стойкость к истиранию и механическим деформациям
  • Диэлектрические свойства
  • Стойкость к воздействию химически агрессивных веществ
  • Невосприимчивость к влаге и микробам
  • Нескользкая беспыльная поверхность, которую легко мыть
  • Эстетичный внешний облик

Как правило, полимерные полиуретановые полы используются не только благодаря своей презентабельности и долговечности. За ними легко ухаживать, кроме того, они отвечают строгим гигиеническим требованиям. Поэтому решение оптимально для любого типа производства, включая выпуск лекарственных препаратов и продуктов питания.

Где заказать монтаж напольных покрытий

Если вас интересуют виды полимерного наливного пола и цены на материалы и монтаж покрытия, обратитесь к нам. Опытная команда подберет подходящую по характеристикам композитную смесь, дизайн пола и выполнит полный комплекс работ в сжатые сроки.

 01.08.2022
 (19 просмотров)