Гидроизоляция на цементной основе

Гидроизоляция на цементной основе

Гидроизоляция на цементной основе представляет собой материал с паропроницаемостью и отличной адгезией к бетону. Подобные средства получили широкое распространение в новом строительстве и реконструкции зданий разного назначения. За счет грамотно подобранного состава данные смеси эффективно защищают бетонные стены, фундаменты, цоколи, перекрытия от разрушительного действия влаги.

Профессиональные решения для гидроизоляционных работ

Специализированный цемент для гидроизоляции может быть гибким и жестким. Жесткие продукты — это сухая смесь, которая после затворения водой и образования пастообразного раствора наносится на поверхность. Гибкие — это еще и полимерная эмульсия, которой вместо воды затворяется порошок. За счет полимерных компонентов раствор более эластичный и устойчивый к внешним факторам.

Российский производитель Вайтмикс предлагает покупателям купить цементную гидроизоляцию разных типов:

  • WhiteMix HS

Жесткое обмазочное покрытие, идеальное для восстановления и защиты конструкций, подверженных постоянному воздействию воды. Этот вариант оптимален для изоляции фундаментов, подвалов, емкостей для питьевой воды, любых других жестких конструкций, не имеющих активных повреждений.

  • WhiteMix HP

Проникающая гидроизоляция с содержанием водорастворимых солей, которые, проникая в бетон, формируют твердые кристаллы, заполняющие поры и микротрещины. За счет обработки сооружений Вайтмикс HP марка водонепроницаемости бетона W увеличивается на 4 ступени.

  • WhiteMix HSE

Эластичное (гибкое) полимерцементное покрытие для изоляции бетонных, железобетонных, кирпичных и каменных конструкций. Оно универсально для внешних и внутренних работ в жилом, промышленном, коммерческом строительстве.

Выберите материалы для гидроизоляционных работ

Если вам нужны безопасные и качественные добавки в цемент для гидроизоляции, готовые составы обмазочного и проникающего типов, инъекционные составы, обратитесь к нам. Ассортимент интернет-магазина включает все необходимое для полного цикла обработки и продления службы конструкций.

 01.08.2022
 (25 просмотров)